Советую Президенту и Правительству срочно поменять судебные законы

Советую Президенту и Правительству срочно поменять судебные законы, позволяющие судьям изменять протоколы судебных заседаний. Это просто издевательство над теми, кто не может дать большую взятку и не может нанять дорогого адвоката! Не смотря на имеющуюся официально разрешённую аудиозапись мне сказали, что, так как прошло 5 дней после судебного заседания, я не имею права изменить существующие фальшивые протоколы судебных заседаний. На первом судебном процессе судья наделала множество существенных ошибок в пользу ответчиков, половину процесса не запротоколировала. На втором (продолжается) судья (другой) вообще ничего не запротоколировал. Аудиозапись, сделанная без разрешения судьи доказательством не является! Судья заявила: "Будем надеяться, что наше государство раскошелится и поставит аудиоустройства" (есть запись). Существует множество лазеек, позволяющих судьям постоянно доказывать поговорку: "Закон, как дышло: куда повернул - туда и вышло". Необходимо заставить судей приобщать к делу только подписанные сторонами протоколы судебных заседаний и перечень посылаемых на суд. мед. экспертизу документов! Определение о назначении суд. мед. экспертизы и обстоятельства дела истцом не подписываются, а это - прямой путь к продажному судье и фальсификации суд. мед. экспертизы и , как следствие, отказ в помощи пострадавшему гражданину и его обиде на власть!
Я понимаю, что на судей было оказано давление со стороны Департамента Здравоохранения, но это не должно быть оправданием их преступлений!
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕЗИДЕНТ И ПРАВИТЕЛЬСТВО! СОВЕТУЮ И ПРОШУ СРОЧНО ПОМЕНЯТЬ СУДЕБНЫЕ ЗАКОНЫ!!!

 

Комментарии

Геннадий попробуйте не

Геннадий попробуйте не откладывая, написать в следственный комитет заявление на судью по ст. 305 УК РФ (вынесение заведомо неправосудного судебного акта) где укажите фальсификацию протокола как способ вынесения неправосудного решения. При этом постарайтесь сразу предьявить какие либо доказательства (свидетели, лица дававшие показания в процессе и т. п.) Если следователь найдёт заявление обоснованным, даже в случае отказа в возбуждении дела, вы можете требовать пересмотра решения по вновь открывшимся обстоятельствам.

В следственный комитет

В следственный комитет заявление подано, номер статьи я не указал, надеюсь, что это не существенно.

Прокуратура передала

Прокуратура передала расследование этого дела в РОВД (полицию). Жду результата. А результат зависит от добросовестности нашей Брянской полиции, потому что доказательств (документов и фактов) выше крыши (очень много). Генеральная Прокуратура взяла моё дело под контроль, надеюсь, что Генеральная Прокуратура держит своё слово!