Огромная "БЛАГОДАРНОСТЬ"

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Анатольевич!!!
Огромное "спасибо за заботу о подрастающим поколении" . Теперь вы оставили 90% детей РОССИИ БЕЗ ПОЛНОЦЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ !!!! Вы представляете что вы делаете с людьми у которых по двое , трое детей в семье. И зарплаты по 10-15 тысяч в месяц. Как они будут оплачивать обучение в школе????!!!!! ЖЕНЩИНЫ РОССИИ РОЖАЙТЕ, РОЖАЙТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ !!!!! НАШЕ ГОСУДАРСТВО "ПОЗАБОТИТЬСЯ О НАШИХ ДЕТЯХ"!!!!! Будут работать дворниками и посудомойками - по тому что бесплатного образования не будет. За то дети депутатов и богатеев будут в шоколаде. Уберите ещё пособии вдруг казна обнищает!!!! Да и пособия смешные до слёз. Чем взрослее ребёнок тем меньше пособие, а то что ребёнку в 100 раз больше всего нужно это ни кого не волнует. Так может их сразу на заработки отправлять лет с трёх , например полоть колхозные поля????? Вот не задача колхозов не осталось!!! Совести у вас и у ваших прихвостней нет. И голосовать за вас НЕ БУДЕМ вы это заслужили!!!!!!

 

Комментарии

"ДУШИТЕ СИЛЬНЕЕ" У РУССКИХ

"ДУШИТЕ СИЛЬНЕЕ" У РУССКИХ ДУХУ ХВАТИТ ВСЁ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ, А ВАС ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ!!!!!

Вы молодец Анастасия!

Вы молодец Анастасия! Напишите Ему в твиттер, там Его величество Сам читает :) Хотя, что ему претензии высказывать он ведь кукла, через которую ВВП непопулярные меры внедряет!

а у меня есть предложение!

а у меня есть предложение! Давайте уж сразу крепостное право вернем, чтож мелочиться!

Да Дмитрий Анатольевич и

Да Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович дожили Вы,что простой народ за вас и ваши партию"Единая Россия" голосовать не будет,хотя вы всеми правдами и не правдами ухищряетесь создаете общественный народный фронт.Мы хоть и простые смертные и живем на периферии все понимаем как создается народный фронт.Вы хоть людям мозги не пудрите.Гуманнее и человечнее нужно относиться к своему народу.Ведь без народа кто вы? Поэтому большая просьба спуститесь на грешную землю и повернитесь лицом к своему народу.