Дороги России)

Добрый вечер! У меня возник вопрос немного странного характера. Почему у нас в России все автомобильные дороги (да и не только автомобильные) серого цвета? Почему нельзя придать дорогам яркости и красоты? Почему нельзя выделить денег на средства, с помощью которых можно превратить дороги городов в прекрасное и яркое? Вы просто представьте эту картину. Будет очень необычно и лучезарно.

 

Комментарии

Простите, Вы Што курите?

Простите, Вы Што курите?

Видно что-то суровое)))

Видно что-то суровое)))

Видимо курит. А может и

Видимо курит. А может и травку. Тут хотя бы "ямочный ремонт" (единственно в мире, применяемый в РФ) на дорогах сделали. А вы о красках. Недавно проехал по киевской трассе (Москва - Киев, построил Хрущев) на участке: "поворот на Комаричи - Севск" (Брянская обл.) - как после бомбежки. Да министра, отвечающего за дорожное строительство и ремонт дорог, за яйца надо подвешивать за такие дороги. А может и всех остальных министров. Ибо этот участок дороги - один из показателей работы всего правительства...

Так то еще Наполеон сказал: -

Так то еще Наполеон сказал:
- В России нет дорого - только направления.
До сих пор актуально.

Поправка - ДОРОГ

Поправка - ДОРОГ

Курение тут абсолютно не

Курение тут абсолютно не причем. Просто как бы достучаться до нашего правительства,чтобы они обратили свое внимание на дороги.

А Вы думаете, что только в

А Вы думаете, что только в правительстве дело?!
Напрасно.

Иногда лучше курить, Чтоб

Иногда лучше курить, Чтоб дороги казались лучше