Наш президент. Помогите нам.

Господин, Президент!

К Вам обращается бизнесмен имеющий свой бизнес в г.Сочи Адлерском районе. Когда объявили, что зимнюю Олимпиаду 2014 г. будут проводить в моем городе. Я был один из тысячи счастливейших людей нашего страны, которые гордились, что в нашем городе будет проводится такой грандиозный, спортивный праздник для людей всей планеты.
Сейчас я понимаю, что этот праздник не для меня и не для работников моего предприятия. Представители строительной организации – “Олимпийский комитет по строительству”, ответственные за строительство олимпийских объектов. Уведомили меня, что земля и помещения принадлежащие мне по Закону , в котором работают работники моего предприятия, подлежит ликвидации. А земля находящееся в аренде на 49 лет – изымается. В связи с тем, что на его месте должна пройти автомобильная дорога. Я не против строительства олимпийских объектов в нашем городе, но мой вариант того, чтобы вместо моего здания, мне дали другое сопоставимое моему, ими не рассматривается. Компенсацию, которое выплачивается не хватит, чтобы можно было бы купить другое помещение и работать мне вместе с моим коллективом. И в нашем районе города нет в продаже подобных помещений.
Коллектив моего предприятия готов войти в любой инвестиционный проект, чтобы сохранить нам свою работу. Но представители «Олимпийского комитета по строительству», не хотят рассматривать никакие варианты. Они хотят нас просто выгнать на улицу и лишить нас любимой работы, со всем нашим оборудованием, которое в основном приобреталось в 2008 году, по Вашему призыву – «Не уходить в «Сash», а развивать производство», оно оценивается около 500 тыс. американских долларов,.
Мое предприятие занимается услугами цифровой фотопечати, услугами сотовой связи, офисной полиграфии, изготовлением значков, вымпелов и спортивных кубков и т.д., ничего противозаконное и только приносящее нашим покупателям удовольствие. В нем работают 12 человек, из них 10 женщин, некоторые из них, в связи с кризисом, являются кормильцами в их семьях.
Уважаемый, господин Президент, весь коллектив ООО «АСВиК+» обращается к Вам, помогите нам, чтобы нас не лишали помещения для работы, из-за спортивного праздника – проведение зимних Олимпийских игр 2014г. Мы хотим, чтобы Зимние Олимпийские игры 2014г., были и для нас праздником.
С уважением от коллектива ООО «АСВиК+»
Генеральный директор Архипов Александр.
354066 Россия г. Сочи ул. Искра д.66 корпус 2 кв.12
Mob. +7 (918) 409-19-26
e-mail: fotosochi@gmail.com

 

Комментарии

Интересно, кто-то ответил

Интересно, кто-то ответил человеку ?