Терроризм

Мир Вам, живущие на земле! Хотим обратиться к людям, причиняющим беды другим,от имени Всевышнего. Так называемые шахиды, смертники, терористы. Опомнитесь,
Терроризм, обусловленный исламским джихадом-это обман и неверие,тех, кто невежественны в своих мыслях и речах, в действиях и поступках.
В Коране написано,сура 3, айят 157 "Если вы умрете или будете убиты, сражаясь на пути Аллаха, то это -прощение от Аллаха и милосердие, которые лучше всех земных благ"
Очнитесь, смерть на пути Аллаха, это не смерть ради смерти. А смерть, ради Жизни других. Это лицемерие,убивать других людей, якобы во имя Аллаха.
На пути Аллаха, значит жить и следовать законам Его.
1 Братство всех людей
2.Смирение к тем, кто вас обидел(возможно вы обижены на власть, злитесь на людей у которых есть, то чем вы не обладаете)Потушите свой огонь зависти молитвами о здоровье и благе для тех, кто нуждается в вашей энергии(подумайте о больных детях,о инвалидах и просто о самих себе, вы достойны жизни, как и другие люди. А трудности бывают у каждого, всё проходит, но не путём разрушения.
3.Прощение-это добродетель мусульман
4 Благодарность к Создателю и Его творениям за уроки и испытания вашей веры и вас ожидает награда и милость Аллаха за любовь и заботу к ближнему и дальнему, знакомому и незнакомому человеку.
А, Вы, заблудились, следуя пути обманщиков и лицемеров, тех кто не знает,что такое вера и любовь Аллаха.
Покайтесь и одумайтесь,не будьте рабами осатаневших лицемеров. Спасайте свои души.