Верните Налоговую полицию

У Карупционера, необходимо конфисковывать имущество, в счет государства, а не просто замораживать ( как это делала Налоговая полиция ). Да, а кому помешала (в свое время) Налоговая полиция??? p.s. Налоговая полиция имела большой авторитет (больше фсб , прокуратуры, мвд и др.), т.к. Не кто не знал к кому, когда, зачем она придет.

 

Комментарии

простите а ОбЭП это что???

простите а ОбЭП это что???

Руководство налоговой полиции

Руководство налоговой полиции озолотилось на прекращениях уголовных дел. Сейчас этим занимается ОБЭП. Под жестким контролем прокуратуры. Делиться надо. Все самое гнилое (люди) пришло из СССР в эти структы и сейчас смердит. Может перенаименование милиции в полицию будет сопровождаться и переливанием с вливанием "свежей крови"? Но грязная жижа затопляет страну. Милицию бояться больше чем бандитов (в плане подлости и подстав).

У бандитов просто нет

У бандитов просто нет административного ресурса, за ним приходится обращаться к силовикам. Те обычно помогают с одновременным введением в разработку и материал. Поэтому бандитам лишний раз не хочется на крючок подсаживаться. Ну а силовикам и чиновникам пока лафа.

Прелестно, просто фантастика

Прелестно, просто фантастика гы, не хотел писать тупой коммент но голова забита анализом прочитанного

Вообще тема о конфискации.

Вообще тема о конфискации. Налоговая полиция- пример. И говорить, что ОБЭП мвд работает лучше и под контролем- это смех. Они с игровыми автоматами справятся не могут, я не говорю о том, чтоб какого нибудь олигарха опустили лицом в салат. Да, а Вы знаете как живут ОБЭП.

Как доживают до

Как доживают до реорганизации, обсуждают даже в СМИ. Как будут жить после 1 марта, покажет время. Главное для нас ведь, не как они будут жить, а как они эффективно будут работать, т. е. исполнять свое назначение.