Дмитрий Анатольевич, Россия - тоже ВАШ ДОМ!!!

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Я являюсь жителем Украины, поэтому, думаю, Вы поймете, насколько важно это письмо не только для россиян, но и для жителей СНГ и даже всего мира. Большая просьба Администрации сайта отправить это письмо президенту для ознакомления!
Лес!!!Это богатсво нашей фауны,чистый воздух в городах,а следовательно, здоровье нации,что в свою очередь напрямую отражается на трудоспособности и смертности наших граждан, минимуме затрат на медицину,а в масштабах страны это огромные суммы.Мы продаем -отдаем Лес меньше двух дол.США за куб метр.Нет такой цены в Мире,есть 30-вСША,35-Канада,45-Скандинавские страны.Давайте будем продавать по 25, например.За эти деньги мы сможем хорошо оплачивать лесников,прекратить незаконную -варварскую вырубку леса.Впервые, Дмитрий Анатольевич, в Приморском крае за всю историю существования России-нашей великой,были отмечены случаи когда медведици бросали своих медвежат из за того,что был вырублен кедрач и другие огромные лесные массивы и кушать им бедным нечего!Так неужели вы хотите ,чтобы по истории России,ваше президенство изучали ,как беспредел в плане бесконтрольной вырубке лесов.Нужно создать специальные службы -лесоохранные подразделения,которые бы не подчинялись местным властям и обладали большими полномочиями со стороны правительства.При этом накладывали огромные штрафы за первое нарушение,за второе -принудительные работы по восстановлению данного учатска леса,за третье-лишение свободы на 10 лет!С уважением Дмитрий.

 

Комментарии

Дело обстоит так: лес отдаем

Дело обстоит так: лес отдаем за 2 дол., получаем за него 25 дол. Маржа на откаты всем участникам лично, в т. ч. и леснику немного (Он ведь понимает, ну и чтобы не шумел лишний раз. После первой дозы его можно снять с довольствия, сказать "свое получил", всеравно в материале.). А государство и страна ограблены, тем, кто уже получил лично это не интересно. И большинство из них лесники и лесопромышленики, но из всех благ предпочитают сиюминутное.
"Сиюминутная" власть порождает свои сиюминутные пороки на всех уровнях и отказаться угождать им труднее, чем алкоголику бросить пить, а курильщику - курить. Все знают вред, всех минздрав предупредил, а ручонки тянутся.

Дмитрий, очень хорошо, что Вы

Дмитрий, очень хорошо, что Вы подняли эту тему! В сущности, на сегодняшний день ничего более важного, чем экология, ни в нашей стране, ни вообще в мире не существует. Хотелось бы, чтобы власть не просто "начала" задумываться об этом - раздумывать уже некогда. Нужны срочные действия по сохранению всего массива естественных лесов России и восстановлению миллионов гектаров уже вырубленных. Биотическая регуляция - это закон, который стоит выше любых принятых любым правительством законов.

Какая к чёрту экология. Мы же

Какая к чёрту экология. Мы же не Финны. Мы же русские, после нас хоть трава не расти. А власти это вообще не к чему. У них в экологичных государствах виллы ждут. Мы же провославные все теперь. Вот попам и жалуйтесь. Только помните, что именно из за этой жидомассонской веры россия в дерьме и будет дальше там пребывать.

Ахиллес! Я смотрю Вы

Ахиллес! Я смотрю Вы продвинутый критик... Не знаю как на счет в "где-то там..." пребывать вместе с верой, но пока я не встречала православных из дерьма. А вот те кто считает, что русским море по-колено - в иллюзии живут. Нас давно гноят как нацию изнутри - космополитизмом, алкоголизмом, наркотой и это происходит слишком давно. Поколение 1978 года рождения - первое на 50 процентов вымершее - сгнившее в тюрьмах и в могилах от передоза. Остальные 50 вроде ни чего - выкарабкиваются, а детишки-то здоровые рождаются и в полноценных семьях у всех? А нам ВСЕ МОРЕ по-колено... Ушлые вы мои!
Леса мало того что вывезли, так они сейчас еще и выгорели. Плохо это... Долго России придется восстанавливаться. Если еще дадут это сделать...

Количество самоубийств,

Количество самоубийств, отравлений, убийств и несчастных случаев в России сравнимо с уровнем смертности от этих же причин в Сьерра-Леоне, Анголе и Бурунди, странах, переживающих или недавно вышедших из военного конфликта.

После распада Советского Союза на три смерти в России приходится только два рождения.

Таковы данные исследования, опубликованного профессором Американского института предпринимательства Николасом Эберштадтом в книге «Демографический кризис России в мирное время».
«Это не просто обширный демографический кризис, это далеко идущий всепроникающий кризис человеческих ресурсов», — поясняет Эберштадт.

По мнению исследователя, несмотря на все признаки надвигающейся катастрофы, политическая элита России еще не осознала масштаба происходящих изменений.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4272661

В ОБЩЕМ ЧЕГО ХОТЕЛИ ТОГО И ДОБИВАЮТСЯ, еще со времен холодной войны - программа была запущенна, что это происходило... Те кто учил в вузах политологию - понимает о чем я говорю.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4272661

Да нашим правителям и МЭРии

Да нашим правителям и МЭРии наплевать на людей. Им хорошо и по вигу на окружение. Продаются и слушают туфту ,которую им преподносят чиновники.

Здравствуйте. Пишет вам

Здравствуйте.
Пишет вам житель ЮВАО Кузьминки .
У нас во дворах с начала и по сей день не поливают внутридворовые дороги. Дворники , ( ДЭЗ №3 участок №-4 109378, Москва, Федора Полетаева ул., 32, к.6 ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМ. ОКРУГА;
т. 379-86-36
379-76-61
приемная т.378-43-57)
дороги все время подметают метлами тем самым создают пыль ,что дышать не возможно. Неоднократно обращались в вышеуказанное РЭУ ,почему не поливаете трактором!? ,Что в ответ : мол они не обязаны платить за воду для поливки. Так ответил начальник 4 участка!!
6 августа слесаря этого РЭУ врезали и вывели с подвалов краны для поливки (в место трактора , дворник побрызгает асфальт для вида и эти капли тут же испарятся !!) Мол нате вам Москвичи !.И не лень длинный шланг таскать !!
Как же получается? Они будут поливать , расходовать воду !? И мы жильцы !, у кого в квртирах не установлены счетчики на воду !? - будем и за поливочную воду платить? Мы и так лишнее платим за воду, хотя расходуем меньше того что нам пишут РЭУ в кварплату за воду.!? Не справедливо! Кран я конечно сломал. Хрен им. Пусть ртактор у себя в ДЕЗе заправляют !

Трактор должен поливать и заправлятся водой у них в конторе.!! , А
Для ког все это они делают!!? Только не для своих русских граждан!
Кругом Аиаты ! Бордак, эпидемию заселяют в регионы г.Москвы и хамство.,не грамотная работа,воровство у своих же граждан.!!
Счастливой работы вам с Киргизами !