Как спасти лес от нашествия людей.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Необходимо срочно принимать действенные меры по защите леса от нашествия наших граждан в любое время года.
И меры должны быть эффективными и постояннодействующими. Власть и люди должны понять, что лесная экосистема-это чрезвычайно хрупкая и уязвимая вещь и полностью зависит от намерений людей, приходящих в неё.
А намерения у многих людей, приходящих в гости к лесу, совсем не гостевые.
Самая распространённая картина: группа людей с большими сумками приходит (приезжает) в лес или городской лесопарк и первым делом раскладывает костёр, не взирая на жару, ветер и опасность лесного пожара. Таким "гостям" жизненно необходимо потребить спиртное и шашлык пряио здесь и прямо сейчас. Затем следуют пьяное кривляние друг перед другом с дикими воплями, заглушающими все лесные звуки, на фоне лесного пейзажа. И нет им никакого дела до проблем леса, ведь он ничей и его у нас так много.....А после них-гора одноразовой посуды, сломанные деревья и огонь..
А призывы уважать лес вызывают у этих людей только агрессию..
Мне страшно становится за лес , ведь ряды таких любителей обжираловки на природе растут в геометрической прогресcии.
Я предлагаю:
срочно принять законодательные и административные меры в виде :
постоянных патрулей на территориях лесопарков и на дорогах в леса;
взыскивать запредельные штрафы за костры, брошенные окурки, выброшенный мусор, сломанные деревья, оргии в лесных массивах и рядом с ними;
вообще запретить посещение леса в пожароопасный период.
Лес ну просто кричит о помощи, а мы всё только о погорельцах печёмся и только ума хватает локализовать лесной пожар после того, как огонь уже уничтожил столько леса и его обитателей. Да какие же мы друзья природы, мы жалкие хапуги и потребители.
Прошу Вас , помогите!!!