Технологии Эко

Дмитрий Анатольевич,Здраствуйте! Хотелось бы поднять тему о модернизации таких заводов, как Газ, Автоваз. Это конечно хорошо,что начинается привлечение умов из ведущих отраслей автопрома планеты,но экология не заставляет себя ждать - Земля как живой организм,требует заботы и чуткого реагирования на все химикосодержащие выбросы. Если уже заниматься внедрением новых технологий,то делать это надо с умом. Предлагаю привлечь к этому общему делу специалистов по созданию электромобилей на магнитных подушках. (пример тому, Японские высокоскоростные поезда: Maglev- MLX-01-2,скорость-570км/ч) И там это прошлый век !

 

Комментарии

А как же будут жить газовики

А как же будут жить газовики и нефтяники. Это всеравно, что залезть в карман им и власти в том числе. Кто будет покупать углеводороды, ведь на другое мы и не думаем ориентироваться. Пока вместо экологической зелени, другая "зелень" прет все подобные предложения поперек кармана.

Вот создавать надо начинать

Вот создавать надо начинать уже сейчас,соответственно меняя схему образования в нужное русло. И НЕМНОГО ЗАДУМЫВАТЬСЯ О БУДУЩЕМ, А НЕ ЖИТЬ ОДНИМ ДНЁМ.( А то накроет) Нужно совершить плавный переход к изменению системы ценностей.А газ он и есть газ. Не в одной, так в другой сфере понадобиться.