Ирина Смолина – письма пользователя

Мой сын сегодня получил паспорт.

Мой сын сегодня получил паспорт. Получение паспорта в 14 лет это с родни конфирмации,- обряду сознательного исповедания веры, человек впервые осознает, что он гражданин государства.

 

По поводу сегодняшней статьи в Известиях

Уважаемый господин Медведев!
С радостью и гордостью за Вас, прочитала сегодня Ваше интервью газете" Известия". Хорошо если это будут не только слова. Но даже просто слова, в этом случае, имеют огромное значение. Я рада, что смогу теперь с уверенностью говорить моим детям о том, что Сталин- преступник, и никто, ни в школе, ни по телевизору не скажет им обратное.Сегодня, в моем лице, Вы обрели сторонника.

 

Пора назвать преступника- преступником.

Уважаемый господин Медведев!
Умоляю, не верьте этим "ветеранам", которые уверяют, что шли в атаку с именем Сталина! Тем более, я не верю, что остался в живых хоть кто -нибудь, кто по настоящему ходил в атаку. Я уверена, если бы можно было спросить у них, никто из них, кто по настоящему прошел войну и помнит, как это было, не испытывает благодарности и восхищения перед этим вурдалаком.

 

Для чего строят башню.

Уважаемый господин Медведев!

 

Жду от Президента человеческого поступка.

Уважаемый господин Медведев!

 

Зачем брать школу за горло?

Уважаемый господин Медведев!

 

Как поздравили петербургских первоклассников с Днем Знаний.

Уважаемый господин Медведев!
Хочу обрадовать Вас, тем, какая гениальная мысль наконец то пришла в головы Ваших петербургских подхалимов.

 

По поводу эпидемии гриппа.

Добрый день, господин Медведев!

 

О нововведениях в школе.

Ха, господин Медведев!

 

Боюсь за своих детей.

Уважаемый господин Медведев!
Я не льщу себе,что Вы удостоите мое письмо своим вниманием. У меня нет иллюзий по поводу Вашего отношения к нашим письмам. Но не могу не высказаться. Я мать двоих детей. Я постоянно испытываю все нарастающий страх за будущее моих детей в стране, управляемой Вами. Я, конечно же, отдаю себе отчет в том ,что в конечном счете от Вас ничего не зависит и не в Ваших силах повлиять на что либо. Ваше с господином Путиным управление напоминает выступление свадебного тамады, а реальная жизнь сильно отличается от тостов.

 
RSS-материал