evangelist – письма пользователя

Кто крышует многочисленные дилинговые центры и брокерские конторы?

Уважаемый господин президент, Дмитрий Анатольевич!
На протяжении трёх лет, как я начал торговать на валютном рынке Форекс, через различные ДЦ, и БК, столкнулся с фактами мошенничества, а именно: - заработанные средства, в нарушение договора оферты, не отдают владельцу, под различными надуманными предлогами, на ходу передёргивая правила работы и ли просто игнорируя обращения в службу поддержки. Это не единичный эпизод, а система, в тех ДЦ, и БК, где мне приходилось работать.
Вопрос: - кому подчиняются и кто контролирует работу ДЦ и БК, рекламы которых в русскоязычном сегменте сети, предлагают свои услуги и получают доход.
Мне, судиться с ДЦ или БК, не хватит средств на все судебные процедуры, соревнуясь с владельцами этих ДЦ и БК. Где искать защиту от мошенников?

 

Бездуховное общество обречено на самоуничтожение!

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

 

Национальная идея

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Я, русский человек, не по своей воле живущий в ближнем зарубежье, на Украине, искренне, и всю свою жизнь, гордившийся тем, что русский, и являющийся патриотом своей Родины, как и Вы, что видно по делам, решил обратиться к вам с письмом.

 

Письмо президенту

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Я, русский человек, не по своей воле живущий в ближнем зарубежье, на Украине, искренне, и всю свою жизнь, гордившийся тем, что русский, и являющийся патриотом своей Родины, как и Вы, что видно по делам, решил обратиться к вам с письмом.
Постоянно отслеживаю все события, которые происходят в России и мире, благо, что развитие информационных технологий, позволяют их иметь. Радуюсь успехам, и скорблю в горе. Буду краток. Успехи в России, которые заметны из СМИ, не отвечают тем возможностям, которые имеет такая страна, и базируются на сырье. По сути своей, ничего не изменилось в жизни народа, уровень которой хотя и растёт по статистике, и в сравнении с прошлым, но настолько низкий, что те, кто могут, уезжают из страны, так как не видят перспектив, для своей реализации.
Государственные программы, по улучшению жизни, в медицине и других социальных сферах, дают результат, но этого мало, так как страна огромная, и как всегда, всем не хватит. Реформы президента, и правительства одобряю, и вижу заботу государства о жизни рядовых граждан. Действия на пожарах этого года, Вами, и премьером Путиным В.В., высоко оценил не только я, но и народ, выдав кредит доверия на выборах, и в благодарности граждан, пострадавших от пожаров.
Не хватает главного, как считаю я, и это от Бога. Вся земля, все недра её, и богатства, конституционно принадлежат народу России. Но народ, как всегда, ничего не имеет от этого богатства. Кроме государства, доход от всего природного богатства страны, имеют частные лица, олигархи, непонятным путём ставшие обладателями и собственниками того, что принадлежит всем. И пока, Вы, уважаемый Дмитрий Анатольевич и премьер, не наведёте в этом вопросе порядок, всегда будет повод для оппозиции и обвинений в воровстве, всем, кому захочется. Так как есть повод, и факты, которые свидетельствуют против существующей власти.
Верю, что и Вы, понимаете суть проблемы. Пример богатых арабских стран, и других государств, когда все граждане страны, получают от рождения, долю прибыли, на свои личные счета, имея тем самым возможность реализовать себя в жизни. И не надо адресной помощи. Почему компартия занимает второе место на выборах? Ответ простой. Нищета тех, кто создал все материальные богатства, которые у них в очередной раз украли! И самый злостный враг, для всех обделённых, - это власть, которая организовала это. А программы, которые призваны решить нужды народы, чиновники исказят так, что получиться - " Как всегда". Каждый свободный человек, может быть свободным только тогда, когда получит финансовую свободу. И это обязанность власти, гарантировать её!
Практически, это означает то, что необходимо урезать аппетиты новых собственников, паразитирующих на сырье, и промышленности! Модернизация должна произойти в умах людей прежде, чем она наступит в других отраслях экономики.
Представитель президента, по изменению менталитета народа, только будет зря проедать народные деньги, пока власть не будет честной в самом главном! Довести страну до того, что чиновники, и мошенники всех рангов, скупают Европу, и Америку, и всё, что в голову взбредёт, а у другого - резиновые сапоги, к ногам приросли. Которому не остаётся ничего, кроме как "напиться, и забыться"! И эту жизнь, организовала власть! Глупо бороться с пьянством, терроризмом, коррупцией, когда нет правды, и чести у власти!
"Лужковщина" - повсеместно. Не сердитесь, что резко, но от сердца, и всё - правда. Взгляд со стороны. И не критиканство, а искреннее желание помочь Вам, и России, стать такой страной, чтобы народ жил в любви, и радости, а не уходил в грёзы, от безысходности! Вот Вам и новая национальная идея, которая позволит тем, кто желает жить лучше, лучше учиться, работать, беречь семью, и здоровье, так как человек - свободен жить так, как считает нужным! И есть возможность реализовать себя в своей стране.
Как русский человек, ставший гражданином Украины, против своей воли, не разделяю благодушия, в отношениях с руководством Украины, и других государств, которые изначально, до прихода к власти большевиков, являлись территорией России, со всеми вытекающими из этого реалиями.
Всё, что делится в себе, обречено на погибель! И это сказал Бог. Развал СССР, это не развал какого-то формирования, а уничтожение целостного государства России, с вековыми традициями, и условиями, обуславливающими жизнь многочисленного народа. Но те, кто может до основания всё разрушить, и не создать ничего взамен, а это и произошло, когда бывшие республики СССР, стали самостоятельными государствами, не готовыми к этому, по целому ряду причин.
Как русский человек, крайне недоволен действиями руководства России, не принимающего никаких усилий, с целью создания того государства, которое было Россией. Страдают как народы России, так и искусственно оторванные от Родины, народы бывшей России. Везде, в Украине, и Киргизии, Белоруссии, и Молдавии, не говоря про Кавказ, везде, местные власти, не имеющие практического опыта, в государственном строительстве, проводят эксперименты, над своим народом, который бежит от такого, куда глаза глядят. И ответственность, - не на Кравчуке, с Ельциным, а на руководстве России, которая допустила развал страны, и смирившаяся с таким положением дел. Пример Осетии и Абхазии, оставляет надежду, что не всё потеряно. Но можно мирными методами вернуть то, что ушло в никуда. В Украине, в настоящий момент, создалась благоприятная ситуация, и её, необходимо реализовать, с пользой для всех! Как, и каким путём? Это и создание конфедерации, и другие дипломатические ходы, про которые известно в истории, и т. п.
Мы все граждане России, и я, заявляю об этом, смирившись с тем, что Россия бросила своих соплеменников, на своей территории, отдав, по непонятным причинам, в руки национальных меньшинств России, тем самым породив то, что происходит, как В России, так и бывших республиках Союза, кровно связанных между собой, семейными, и экономическими отношениями. На протяжении 20 лет, забалтывая решение проблемы народов бывшей России, и перекроивших историческую карту мира, в угоду противников страны.
Будучи христианином, имеющим начатки мудрости Божьей, более 13 лет, исследующий Писание, нашёл ответ, на многие вопросы сегодняшней жизни, у Бога, в Его Слове, и по Его водительству, обращающийся к Вам.
Библия - должна стать настольной книгой, в каждой семье!
Евангелие круглосуточно транслировать во всех колониях, и тюрьмах! Слово Божье, изучать с детского садика, и не религию, которая уводит от Бога, а наполненное Духом Святым, Живое Слово Божье!
Толерантность в этом вопросе неуместна. Ту, кто отвергает Христа, их зовут антихристами. И Бог, Сам, разберётся с ними. И суды уже происходят на земле. Пожары в России, и другие катаклизмы в мире,- свидетельство тому, и об этом пророчествовалось в Библии. Много чего имею сказать, но формат послания, ограничивает меня. Я, не смотря на мою критику, которая продиктована любовью, верю Вам, верю в лучшее для России, и её многострадального народа! Верю, что придёт тот, кто изменит ВСЁ! Уйдёт ложь, и обман, воровство, и коррупция, терроризм, и все дела дьявола. Но для этого, должны измениться мы сами, и вопрос мудрой власти - видеть это, и иметь желание исполнить! Такова воля Божья для человеков! Захотеть и послушаться Отца Небесного! Ибо всё от Него, и через Него. А Библия - это руководство для жизни человеческой, здесь на земле, и в жизни вечной!
Пусть Бог благословит Вас, и дарует Его любовь в наши сердца, мудрость, милость, и благодать в наши сердца, чтобы быть подобными Христу! С любовью - Валерий

 

Благословение

Мир Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Пусть Бог благословит Вас, Вашу семью, всех россиян, и всё государство Российское!

 
RSS-материал