Алексей Каменских – письма пользователя

Антикризисное предложение

Приветствую Вас уважаемый. От себя я хочу предложить несколько тем, кому то для обсуждения, кому то для исполнения...Теперь по существу: 1. В прошлом веке в российской армии были подразделения именуемые "Стройбат" - результатом работы этих подразделений были качественно построенные и главное ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ объекты, в том числе и жилье. Суть моего предложения в том чтобы возродить "Стройбаты" под командованием офицеров российской армии, а в качестве рабочих использовать таджиков, узбеков, китайцев - т.е.

 

Письмо о темах про которые несправедливо забыли

Приветствую Вас уважаемый. Хочу обсудить некоторые направления нашей разнообразной жизни в России которые по моему мнению скоро похоронят в ежедневной борьбе за физическое выживание. Я, как и многие россияне, понимаю кто есть гарант стабильности в нашей стране, поэтому и пишу. Сначала у меня есть несколько вопросов, а именно:

 

О коррупции

Приветствую Вас уважаемый. Сомневаюсь что вы читаете лично все письма посланные в ваш адрес, но как говорят...надежда еще не умерла...А поэтому продолжу изложение известных мне событий, суть в следуюшем: напомню что в 2007 году имел место скандал воокруг холдинга "Макси групп" который базируется в городе Ревда Свердловской области. Скандал возник из за невозвращенных банкам кредитов взятых под развитие "Нижнесергинского Электросталеплавильного завода" который расположен в городе Ревда, кредитов было взято больше чем сам завод стоит, об этом активно писали средства массовой информации.

 

О коррупции

Приветствую Вас уважаемый. Буду излагать только факты о известной мне коррупции в Екатеринбурге и Свердловской области, надеюсь что незря. 1. Сын мэра Екатеринбурга Чернецкого являясь ген.директором подрядной организации забирает все хорошие объекты строительства жилого комплекса Екатеринбурга без тендеров при помощи отца разумеется. 2.

 
RSS-материал