александр бойко – письма пользователя

КаК НаМ...

Как нам Всем с этим бороться ..Все в нашей стране знают и многие сталкивались ,С полицией и ДПС .И знают что к ним с мелкими купюрами не подходи .А выход очень простой ,ужесточить наказание.Чтобы знали если мент попался ,дали срок надо его умножать на5 ,тогда они начнут думать нарушать закон или нет ,сажать в тюрьму правого или левого .Ведь они этому учились право порядку, законам и т.д.

 

000

Почему народ в последнее время ополчился против ментов? Уж конечно не потому, что они плохо исполняют свои обязанности и, что исполнительская дисциплина у них хромает. Менты всегда защищали власть. Охрана правопорядка в том и заключалась, не допустить народ к покушению на государственные органы и их должностных лиц. Сегодня когда должностное лицо стало синонимом коррупционера, соответственно и орган защиты правопорядка превратился в крышу коррупционной структуры. Если и полиция будет охранять государство от народа, то и переименование ей не поможет ...

 

наркотики и полиция

Следователи убеждены: чтобы обогатиться за чужой счёт они подстроили липовое преступление
В донской столице закончилось расследование по делу двоих кавказцев-сотрудников органов. «Стражи правопорядка» в суде ответят за вымогательство и превышение должностных полномочий.

Фигурантами уголовного дела стали бывший замначальника оперативно-сыскного отдела УВД по Ростову-на-Дону Сейран Мхитарян и начальник отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков этого же отдела Армен Егиазарян.

 

Президентская статья или 228УКРФ

Наркотики сколько жизней загубили они. А главное что ,дела фабрикуются очень просто и наша структура МВД этим пользуются,провел пакетом с героином по рукам (для снятия потожировых) и в карман положил .Все дело готово ,видео съемки не надо, понятых можно и по дороге в отдел встретить... .Да и сроки не малые...Много уважаемый Президент знаете ли вы что в Ростовской .обл.г.Новочеркасск СИЗО сидят 20% с подкидышами (сотрудники полиции подкладывают наркотические вещ-ва) в основном молодежь

 

ПОЛИЦИЯ В ЗАКОНЕ

Прошу посодействовать в решении данной проблемы, так как я предполагаю, что следователь и оперативные работники Ворошиловского района фабрикуют дело против Бойко И.В. , ущемляя его личные права, законы конституции и УПК.

 
RSS-материал