mr.refer – письма пользователя

Воровской Сходняк В Анапе Под Крышей Начальника ФСБ Костина А В. Бесчинство Оборотня В Погонах Костин А В.

Уважаемый Владимир Владимирович очень прошу вас обратить внимание на ситуацию в городе Анапа. Все предыдущие письма остались без внимания. Кому мы только не писали и Бастрыкину и Бортникову и Медведеву , но все осталось без внимания. В нашем городе действует и процветает преступная группировка во главе с начальником ФСБ Костиным А В.

 

Несостоявшаяся встреча в Анапе!

Уважаемый Дмитрий Анатольевич пишет Вам группа Анапчан которым не безразлична судьба города и его жителей. Мы знаем что вы должны были приехать в Анапу в субботу, подготовились, нас было человек 300 но у вас не получилось. Надеемся, что вы прочтете это письмо.

 

В Анапе Начальник ФСБ Костин А.В Крышует бандитов.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич. Вы меня извините за мои быть может очень откровенные высказывания, но это уже невозможно не видеть не слышать, а тем более терпеть Как имел место быть произвол начальника ФСБ г. Анапа Костина А.В . так и продолжается. Как творил свой милицейский произвол зам начальника милиции Портных B.B с поддержкой Костина А.В. так и творит. Даже Указ первого зам министра МВД Сухадольского M. для Портных пустые слова. На коллегии, в Краснодаре за многочисленные нарушения и несоответствие занимаемой должности

 

Помогите разобраться с бесприделом органами Власти В Анапе.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Пишет Вам житель города Анапа, которому не безразлична судьба города и жителей, проживающих в нем. За последнее время очень много событий произошло на нашей кубанской земле как положительных, так и отрицательных.

 
RSS-материал