Роман Анатольевич Пеков – письма пользователя

ИНВАЛИД

Приветствую вас Дмитрий Анатольевичу, главе самой великой нации!

 

ИНВАЛИД

Уважаемый Дммитрий Анатольевич, пишу Вам по крайней необходимости.
Я, Пеков Роман Анатольевич, лежачий инв. 1 группы. Не дополучаю необходимые и утвержденные Российским законодательством мне средства.
Не буду голословным. Расскажу о том,что именно я не получил.
1) Мне, инвалиду 1 группы полагается отдельное жилье, тем более, что травму получил на нервной почве и проходил стволовые клетки в СПб с химиотерапией. Мне нельзя лишняя загрязненность, шум, гам. Но окончания этому я от Урюпинской адмистрации добиться не могу, хотя это предусмотрено законодательством и право закона на моей стороне. Жилье и новое и старое в муниципалитете имеется.
2) Я плачу все и дополнительные медицинские налоги, но они не обеспечиваются медикаментозными средствами. 2.1) В этом году даже не получил реабилитационной помощи (я очень нуждаюсь в средствах гигиены - подгузниках).
Что делать не знаю. Жилья оборудованного для инвалида нет (кроме оборудования подъездных путей, мне необходимы сан.узел и душ.), мне необходимы не дорогие медикаментозные средства и гигиенические.,
Я не был на улице уже 2 года, толком не мылся также, туалет вообще для меня кардон. И нет медицины .(лекарства. памперсы).
Мне нужна помощь, и если в силах не откажите калеке. Если не Вы, то кто же!?
Поклон и уважение, Роман.
romanpekov@mail.ru
403111
г.Урюпинск, Волгоградской обл.
ул.Краснознаменная, д.82
89044227673

 
RSS-материал