algizit – письма пользователя

В Пензе ВСЕ дороги опасны для жизни.

Таких дорог я давно не видел. Буквально ВСЕ в ужасном состоянии. Пробки стали как в столице. Примите меры. ПРИМИТЕ МЕРЫ !!!!!! ( Для кого пишу? ).

 

В г. Пензе асфальт "тает" вместе со снегом.

Здравствуйте, пишет вам глубоко возмущенный житель города Пензы. Дело в том, что ПЕРЕДВИГАТЬСЯ на транспорте стало ОПАСНО для жизни. Это просто УЖАС и форменная безответственность ( мягко сказано ). Буквально ВСЕ дороги в плачевном состоянии. А, ведь, в прошлом году асфальтировали, осваивали федеральные деньги. Весна показала, как освоили. Да что говорить, если возле нашего АБЗ 1 " стиральная доска " вместо дороги. Примите меры, т.к. местные власти бездействуют.

 

Пенсионный фонд РФ - рэкет по закону ?

С каждой тысячи рублей, уплаченной в пенсионный фонд, мне на пенсию идет всего 100 деревянных... А где 900 рублей ? Зачем тогда частному предпринимателю делать отчисления в этот фонд ? При таком раскладе уж лучше в чулок складывать.

 

Этот сайт лучше назвать " Пусть говорят ".

Мы писали, мы писали.
Наши пальчики устали.
Отлетела буква Я,
Только толку ни ...

 

Не законные действия управляющей компании в г. Пензе.

Дмитрий Анатольевич, здравствуйте. Меня зовут Никитенко Сергей ( niko-grey@rambler.ru). Я уже вам писал о своей проблеме касающейся управляющих компаний. У нас (г. Пенза, ул. Ладожская 168) их получается две: "Наш дом сервис" и "Перспектива+". Последнюю выбрали большинством голосов в ноябре 2010г. Но " Наш дом сервис " не передает ей документацию, " Перспектива+" не может заключить договора с поставщиками воды и тепла. На лицо преступный сговор " Наш дом сервис" с поставщиками услуг.

 

Дмитрий Анатольевич, АУ-у !!

Вот было бы здорово если вы мне просто написали - привет, я здесь. По калякали бы о том, о сем...

 

Безобразие в Пензе 2

Дмитрий Анатольевич, опять двадцать пять. Я уже вам писал о своей проблеме касающейся управляющих компаний. У нас (г. Пенза, ул. Ладожская 168) их получается две: "Наш дом сервис" и "Перспектива+". Последнюю выбрали большинством голосов в ноябре 2010г. Но " Наш дом сервис " не передает ей документацию, " Перспектива+" не может заключить договора с поставщиками воды и тепла. На лицо преступный сговор " Наш дом сервис" с поставщиками услуг.

 

Помог ли кому-нибудь этот сайт ?

Люди, отзовитесь те кому помог этот сайт. Может быть это всё зря.
Интересно, президент заглядывает сюда ?

 

ЗАЙМИТЕСЬ депутатом г. Пензы А. СЕЙНОВЫМ.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич, проверьте деятельность депутата городской думы, владельца управляющей компании " Наш дом сервис " г. Пензы Александра Сейнова.

 

В г. Пенза беспредел.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич, проверьте деятельность депутата городской думы, владельца управляющей компании " Наш дом сервис " г. Пензы Александра Сейнова.

 
RSS-материал