pelageia – письма пользователя

юж.осетия

Яна Амелина: Идиоты или враги? - Враги. Враги государства

Случившееся вчера в Южной Осетии покрыло несмываемым позором не только республику, но прежде всего Москву. То, что неадекватные действия силовиков были санкционированы за пределами РЮО, очевидно всем внутри и за ее пределами. Столь же очевидны и последствия вопиющего инцидента. Это окончательная утрата доверия к республиканским властям (возглавляемым ныне российским бизнесменом Вадимом Бровцевым), дальнейший рост в Южной Осетии антироссийских настроений и нарастающая делегитимизация югоосетинской государственности как таковой.

 

семейный подряд(частный малый бизнес)

на почту, которую банкротят, на станции,как ТО, дорожные и садово-парковые бюджетные службы, на все другие гос. услуги, которые может выполнять малый бизнес или семья, где государство не справляется!!!

 

жаль нашего бюджета - новые схемы

сговор страховых компаний и нашего здравоохранения, как на западе, лечат зубы пенсионерам, которых у них нет; делают массаж - пишут операция... и так десять дней подряд - 10 операций...
во всех платных и бесплатных клиниках и больницах...стоматологических..глазных..онко...

 

наша предательская интеллигенция выкрикивает опять против народа

"дайте нам всем порулить", как в где-там в других странах .народ за путина - значит быдло. как войны выигрывать - народ не быдло.не надо думать, что народ - дурак. президент финляндии 15 лет отработала. страну подняла. а нам нельзя. ответьте - почему надо выбирать из посредственностей, если есть лидер.

 

г. ПРЕЗИДЕНТ, Вы заглядываете только в твиттер ???

или иногда и на Ваш сайт мэйлпрезидент.ру.
может быть наша активная переписка для нас же самих??? ни разу не видела Вашей реакции на то, что пишет ваш народ здесь. или эти письма под присмотром Ваших чиновников-надсмоторщиков???

 

оклад -это прожиточный минимум + мин.оплата ЖКХ однокомнатной квартиры.

как может жизнь человека зависеть от доброты НАШЕГО чиновника...надбавки... премии...очень трудно жить без их доброты на улице в парке на наш прожиточный ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ минимум.
или иногда зависитеть от помощи детей. а если дети пьют или наркоманы.

в регионах жить немного дешевле. и если этот минимум будет одинаков по всей россии, и люди потянутся из больших городов в деревни и регионы..да и в регионах и деревнях станет жить лучше...

 

г. призедент, перед уходом: поддержку лидеру оппозиции осетии !!! и предложение о референдуме украине !!!

оставить амебную полтику!!!
наконец-то высказать решительно, что честная победа была у оппозиции осетии. и мы признаем Оттоеву как призедента. народ осетии ждет его поддержки, а не коррумпированных властей.
властям украины надо было бы просчитать все экономические и политические риски движения в ЕС. теперь им приходится заниматься вымогательством в отношении россии.

 

на оклады и премии в компаниях с госкапиталом установить минимум и максимум

для всех, особенно для менеджеров и директоров.
там БЕСПРИДЕЛ в ПЕРЕДЕЛЕ денег.
как будто вы не знаете, как низки оклады. например, в налоговых органах это 3500 руб. это чтобы государство оставить без налогов.
как низки зарплаты в регионах. нельзя доверять нашим жадинам-управленцам распределять, тем более не свои, бюджетные деньги.
это в здравоохранении, почте, образовании, и тоже самое на частных фабриках, заводах в маленьких городах, ГДЕ ЛЮДЯМ НЕКУДА БОЛЬШЕ ИДТИ РАБОТАТЬ!!!

 

брянск. без инноваций в жкх

СУЩЕСТВУЮТ много способов, старых и инновационных, определять слабые места и дефекты в трубах. только по халатности и жадности, зная, что коллекторы изношены на 60%, не проверяются и выявляются слабые опасные места ЛЕТОМ. это преступление.
не можешь исправить ситуацию - УХОДИ!!!

 

полиция новая наша на постоянном перекуре

курят везде и все вместе. была на общественной елке в новый год, стоят группами, курят,,,курят и разговаривают...в метро стоят спинами к входу и разговаривают со служащими метро...или их совсем не видно..МАЯТСЯ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ, т.к. без правил, без дисциплины...
в европе при патрулировании на улице полицейские не курят и не разговаривают друг с другом..

 
RSS-материал