Владимир Морозов – письма пользователя

Владимиру Владимировичу Путину

Сегодня Вам нужно быть осторожнее.

 

ГЛАВНОМУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКУ

УВАЖАЕМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК РОССИИ!
СРОЧНО РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ДАТЬ УКАЗАНИЯ СВОИМ ПОДЧИНЁННЫМ (НУЖНОГО РАНГА) СХВАТИТЬ МАЛЯРНЫЕ КИСТИ И ВЁДРА С КРАСКОЙ, ЗАПРЫГНУТЬ НА ДРЕЗИНУ И ПОМЧАТЬСЯ НА ПУНКТ КТСМ 434 КМ УЧАСТКА БЕРЛИН - МОСКВА, И ЗАКРАСИТЬ НАДПИСИ, ПОРОЧАЩИЕ РОССИЮ.
Представитель Движения " Русский Медведь"

 

Клуб мудрецов 2 ?

Уважаемые пользователи сайта!

 

Игра.

Жизнь - это Игра со Смертью в шахматы! Кто это не понял и играет в поддавки , спешу поздравить - Вы скоро выиграете!!!

 

Клуб Мудрецов?

Уважаемые пользователи сайта! Простецкая школьная задача. Пожалуйста без подсказок и справочников. Поспорили три мудреца на тему, кто из них самый умный. Сами разобраться не смогли, пригласили четвёртого мудреца - помоги пожалуйста разобраться. Четвёртый мудрец согласился решить спор. Он изготовил пять колпаков - три чёрных и два белых. Показал трём мудрецам эти колпаки. Потом рассадил трёх мудрецов напротив друг друга, чтобы каждый видел двоих, завязал всем глаза, и одел на голову каждому мудрецу по чёрному колпаку, а два белых спрятал.

 

Вагончик тронулся вагончик тронулся вагончик тронулся...

Дмитрий Анатольевич.
Очень давно мне рассказывали путейцы железнодорожники, что при аварии поезда больше всего страдает последний вагон, и поэтому они решили не прицеплять к поезду последний вагон. Не могли бы Вы посмотреть из головного вагона, не отцепили ли железнодорожники последний вагон с населением страны.

 

Тревожная кнопка

Здравствуйте Дмитрий Анатольевич.

 

Дополнение к дополнению повышения эффективности управления

Здравствуйте Дмитрий Анатольевич.
Предлагаю рассмотреть страну как электрическую схему устройства, притом любого, будь то генератор или преобразователь, не важно, а важно то, что главной детелью любого устройства является УСИЛИТЕЛЬ, опять же не важно чего, усилитель тока или напряжения.
Для того чтобы правильно работал усилитель существует
а: положительная обратная связь, далее ПОС
б: отрицательная обратная связь, далее ООС

 

Дополнение к предложению повышения эффективности управления.

Здравствуйте Дмитрий Анатольевич.
Предлагаем разместить чиновников управляющего аппарата в кабинеты с прозрачными стенами, кроме того транслировать работу кабинета по интернету в реальном времени.
Семья Морозовых.

 

Способ повышения эффективности управления

Здравствуйте Дмитрий Анатольевич.
Наша семья из трёх человек, без вредных привычек, предлагает провести духовно-оздоровительный комплекс для жителей страны. В условиях мирового кризиса каждого может затронуть проблема финансового характера за счёт возможного сокращения рабочих мест. Возникает вопрос, что сделать для того чтобы остаться на плаву. Настало время когда нужно отдать предпочтение человеку образованному, культурному, без вредных привычек, и только такому человеку и точка.

 
RSS-материал